Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​«АВИЛОН» открыл дилерский центр Volvo

​«АВИЛОН» открыл дилерский центр Volvo

27.06.2018 — Москва. Автомобильная группа «АВИЛОН» открыла дилерский центр «Volvo Саr АВИЛОН» на Волгоградском проспекте. В центре доступны новые автомобили и модели с пробегом, а также будет проводиться сервисное обслуживание автомобилей бренда Volvo.

«Volvo Саr АВИЛОН» расположился в реконструированном здании на Волгоградском проспекте и занимает площадь порядка 600 м2. В салоне представлен весь модельный ряд Volvo, доступны как новые авто, так и модели с пробегом. Также в «Volvo Car АВИЛОН» клиентам будет предоставляться сервисное обслуживание в соответствии со всеми официальными стандартами шведской марки.

На торжественной церемонии открытия «Volvo Car АВИЛОН» присутствовали Майкл Мальмстен, президент Volvo Car Russia, Андрей Павлович, председатель правления «АВИЛОНа», Александр Никонов, операционный директор «АВИЛОНа», Роман Пучков, директор по развитию дилерской сети Volvo Car Russia, и Михаил Жмаков, директор дилерского центра «Volvo Car АВИЛОН». В рамках пресс-конференции представители компаний рассказали о перспективах сотрудничества и поделились планами на ближайший год.

«Мы видим растущий интерес к бренду по всему миру и в России в частности, — заявил президент Volvo Car Russia Майкл Мальмстен. — Это помогает нам находить сильных партнёров для реализации наших амбициозных планов развития. Я уверен, что наша работа с опытной командой компании «АВИЛОН» окажет положительное влияние на дальнейшее укрепление позиций Volvo в московском регионе».

«Мы рады тому, что бренд с практически столетней историей качества и доверия покупателей стал частью «АВИЛОНа», — отметил председатель правления АГ «АВИЛОН» Андрей Павлович. — Открытие дилерского центра Volvo стало для нас еще одним успешным этапом в реализации стратегии 2020, направленной на расширение присутствия «АВИЛОНа» в люкс- и премиум-сегменте. В этом году мы планируем реализовать более 450 автомобилей Volvo».

В ходе мероприятия представители «АВИЛОНа» озвучили основные показатели компании за первые шесть месяцев работы в 2018 году: по итогам июня выручка составит около 43 млрд рублей с НДС, будет продано порядка 15 000 автомобилей.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены