Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​«UsedCarsForum– 2019»: о будущем вторичного авторынка и о том, как на нем заработать

​«UsedCarsForum– 2019»: о будущем вторичного авторынка и о том, как на нем заработать

В 2018 объем рынкалегковых автомобилей с пробегом в России составил 5 млн 425,5 тыс. единиц, что в 3,3 раза превышает объем рынка новых автомобилей за тот же период. В феврале 2019 года вторичный рынок показал рост на 1,3%, тогда как продажи новых автомобилей снизились на 3,6%. Неудивительно, что в последние годы большинство дилеров и дистрибьюторов смещают фокус именно на этот сегмент рынка.

Как будет развиваться рынок автомобилей с пробегом в 2019 году, какие факторы будут оказывать на него влияние, как можно заработать на перепродаже автомобилей – все эти вопросы будут обсуждаться на «UsedCarsForum– 2019», который пройдет в Москве 24 апреля 2019 года. Форум организован аналитическим агентством «АВТОСТАТ», а его участниками станутдистрибьюторы, дилеры, представители финансовых и страховых компаний, IT-компаний, аукционов, руководители и владельцы бизнеса – всего более 250 человек.

Основными темами форума станут:

- аналитический обзор рынка 2018 года и 1 квартал 2019-го(объемы, динамика, структура, тенденции);

-инициативы РОАД по государственному регулированию рынка автомобилей с пробегом (отмена двойного НДС, наказание за «скрутку» пробега);

- кто и как зарабатывает на рынке автомобилей с пробегом? (панельная дискуссия, модератор Татьяна Луковецкая, «АВТОСТАТ»);

- IT- инструменты и решения для бизнеса автомобилей с пробегом;

-маркетинг в продаже автомобилей с пробегом;

- как выжить дилеру в условиях кризиса(дилерский опыт).

В рамках конференции пройдет четвертая ежегодная церемония награждения лауреатов премии «UsedCarAwards 2019». К участию в ней приглашены все автомобильные бренды, работающие на территории России и развивающие направление продаж автомобилей с пробегом.

Ознакомиться с программой форума и подать заявку на участие можно тут:

https://www.autostat.ru/pages/meropriyatiya/nashi_konferencii/used_cars_2019/

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены