Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» и портал «Automarketolog» приглашают

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» и портал «Automarketolog» приглашают

8 сентября 2016 года в Москве на территории отеля «Москва Марриотт Ройал Аврора» пройдет конференция «Автомобили с пробегом: рынок, программы, инструменты». Данное мероприятие будет проводиться впервые, его организаторами являются аналитическое агентство «АВТОСТАТ» и Интернет-портал Automarketolog.ru

В качестве партнеров выступают Auto.ru и Яндекс. Одними из главных целей этого мероприятия являются поиск эффективных инструментов развития рынка автомобилей с пробегом и практическое использование перспективных Интернет-решений в автобизнесе. В качестве ключевых тем конференции значатся такие, как увеличение продаж автомобилей, партнерские отношения, эффективность, стратегия, опыт, технологии, инструменты.

Участниками конференции будут аналитики, маркетологи, руководители и эксперты автобизнеса, дилеры, дистрибьюторы, представители финансовых и страховых компаний, IT-специалисты. Будет предложена интересная и насыщенная программа от лидеров данной отрасли, в том числе и актуальная информация по автомобильному рынку от аналитического агентства «АВТОСТАТ».

Узнать подробности о конференции «Автомобили с пробегом: рынок, программы, инструменты» и стать ее участником можно здесь.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены