Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Ассортимент BREMBO для рынка запасных частей на выставке в Москве

Ассортимент BREMBO для рынка запасных частей на выставке в Москве

С 27 по 30 августа в Москве прошла 22-я Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля – MIMS Automechanika 2018. Как известно, это одно из самых важных выставочных мероприятий отрасли в России.

Российский автомобильный рынок оказался одним из наиболее динамичных в последние годы. В 2017 году в России было зарегистрировано более 1,6 млн автомобилей (+11,9%), и в этом году цифры подтверждают положительную динамику.

Еще более существенным российский рынок стал для сегмента запасных частей. Россия сегодня является второй после Германии европейской страной по количеству автомобилей на дорогах, обойдя Италию, Францию и Соединенное Королевство.

В павильоне Форум, на стенде F171 компания Brembo, мировой лидер в производстве тормозных систем, представила свою продукцию для рынка запасных частей. Важно, что она разработана с использованием ноу-хау компании.

Представлен премиум-ассортимент компании с но­вей­шим пополнением – диском Brembo co-cast, обладающим рядом выигрышных характеристик. Среди них:

  • высокая стойкость благодаря особому процессу производства;
  • легкость, а именно снижение веса на 15% по сравнению с предыдущими дисками для рынка запасных частей;
  • низкое воздействие на окружающую среду – ведь благодаря уменьшению веса снижается потребление топлива и загрязняющие выбросы автомобиля.

На стенде также были представлены другие продукты для рынка запасных частей с качеством, эквивалентным оригинальному: спортивные диски Xtra и Max, тормозная жидкость и смазка B-QUIET, восстановленные суппорты и, конечно же, широкий ассортимент тормозных колодок.

Директор по маркетингу подразделения Aftermarket компании Brembo г-н Марко Моретти (на фото) любезно согласился дать интервью журналу «АБС-авто». Оно будет опубликовано в октябрьском номере.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены