Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

АЦ Волгоградский - больше чем новый игрок!

АЦ Волгоградский - больше чем новый игрок!

13 декабря Автомобильная Группа АВИЛОН провела официальное открытие нового дилерского центра Audi в Москве - АЦ Волгоградский и презентовала новое спортивное купе Audi A5.

В пресс-конференции приняли участие глава Audi в России Любомир Найман, председатель правления, генеральный директор «АВИЛОН АГ» Андрей Павлович и директор нового автосалона - Алексей Гуляев, которые поделились с гостями прогнозом по развитию автомобильного рынка, а также планами бренда в Россиипланы по будущему обновлению модельного ряда и развитию немецкой марки на российском рынке.

В рамках торжественной церемонии открытия состоялась презентация нового Audi A5 Coup?. Audi A5 Coup? второго поколения – это атлетичный, спортивный и одновременно элегантный автомобиль. Его дизайн напрямую обусловлен сложной аэродинамикой кузова. Новое шасси, мощные двигатели, инновационные информационно-развлекательные и ассистирующие системы – все это и многое другое является неотъемлемыми составляющими Audi A5.

Для российского рынка Audi A5 Coup? предлагается с двумя вариантами двигателей с полным приводом quattro: дизельным 2.0 TDI и бензиновым 2.0 TFSI мощностью 190 л.с. и 249 л.с. соответственно. Автомобиль предлагается в трех линиях исполнения: Comfort line, Design line и Sport line. с начальной стоимостью 2 590 000 рублей.

Любомир Найман, глава марки Audi в России отметил: «Мы очень рады обрести нового и сильного партнера в лице Автомобильной Группы АВИЛОН, которая является одним из крупнейших игроков на российском автомобильном рынке. Открытие дилерского центра «АЦ Волгоградский» свидетельствует о том, что мы готовы расширять горизонты и не собираемся останавливаться на достигнутом. Приятно, что на карте Москвы появилась еще одна точка, где все желающие могут познакомиться с автомобилями с четырьмя кольцами, получив профессиональную консультацию специалистов».

Председатель правления «АВИЛОН АГ» Андрей Павлович добавил: «Инвестиции в такой известный и уважаемый немецкий бренд, каким является Audi, являются стратегическими для компании АВИЛОН. Мы гордимся, что представители марки Audi доверили нам развитие и усиление своих позиций на московском рынке. Перед немецкой маркой сейчас стоят важные задачи по укреплению и расширению своего влияния в премиальном сегменте российского авторынка. Мы в полной мере готовы работать сообща ради выполнения этих задач, и рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с нашими немецкими коллегами».

В соответствии с собственным слоганом «Больше чем», АЦ Волгоградский поставил перед собой амбициозные задачи. На всех этапах взаимодействия салона с клиентом – от первого визита и тест-драйва до постпродажного планового сервиса – внедрены высочайшие стандарты обслуживания, которые обеспечат клиентами марки максимальное удобство и незабываемые эмоции. Общая площадь дилерского центра «АЦ Волгоградский» составляет 620 кв. м., а просторный шоу-рум, позволяет представить широкую линейку автомобилей с четырьмя кольцами. Сервисная зона занимает 400 кв. м и оборудована 6 постами для обслуживания автомобилей. А в специально отведенной зоне Audi Sport клиенты могут познакомиться с заряженными версиями автомобилей марки.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены