Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Automechanika Frankfurt 2018 и REIFEN: все о шинах и колесах

Automechanika Frankfurt 2018 и REIFEN: все о шинах и колесах

Отрасль производства шин переживает радикальные изменения. Все больше и больше продавцов шин предлагают различные услуги для владельцев автомобилей, в то время как продавцы автомобилей расширяют ассортимент предлагаемых шин. Именно в этих условиях с 11 по 15 сентября 2018 года пройдет сдвоенное мероприятие – Automechanika и REIFEN предложат представителям ремонтных мастерских, производителям и продавцам автомобилей разнообразные возможности для плодотворного сотрудничества.

Олаф Мусхофф, директор Automechanika Frankfurt: «Мы инвестируем в производство и обслуживание шин, потому что эта отрасль очень развита во Франкфурте. С этой инсайдерской программой мы приглашаем дилеров по продаже шин прийти на наше мероприятие и своими глазами увидеть все то разнообразие продукции, которое мы предлагаем. Для профессионалов ремонта автомобилей эта программа обслуживания клиентов – способ отблагодарить вас за почти 50 лет лояльности. Мы рады совместно отметить 25‑е юбилейное мероприятие».

Выставка REIFEN впервые состоится в центральной части зала 12.1, самом крупном и современном выставочным зале в западной части выставочного комплекса.

В мероприятии примут участие международные производители шин. Свои экспонаты представят Al Dobowi Group, Balkrishna Industries Limited (BKT), Delticom AG, Linglong Tire, Kyoto Japan Tire, Martins Industries и Petlas. На мероприятии также будут представлены логистические услуги, складское оборудование и производственные помещения.

Организация экспозиции в этом месте означает, что выставка REIFEN будет проходить в непосредственной близости от разделов «Кузовные и окрасочные работы», «Классические автомобили», «Уход за автомобилями» и секции «Ремонт и обслуживание» в залах № 8, 9 и 11 общей площадью 70 тыс. м2 и охватит всех ключевых немецких и международных участников рынка в области производственных помещений/оборудования и услуг мастерских по ремонту и обслуживанию. Такого объема представленных услуг в области шиномонтажа и ремонта нет ни на одной другой выставке в мире.

Посетители выставки ознакомятся с бесценной новейшей информацией в области шиномонтажа и сопутствующих услуг на специальной экспозиции в зале 12.1. Этот раздел выставки организует ASA, Немецкая ассоциация оборудования для автомастерских, совместно с ведущими международными компаниями, такими как Rema Tip Top, Otto Nussbaum, Corghi, Robert Bosch, Snap-on Equipment, Hunter Deutschland, AVL Ditest, Hella Gutmann Solutions, Werbas, Consul и многими другими.

В разделе «Автомастерские» будут представлены три различные рабочие зоны. Профессионалы представят различные процессы из широкого спектра услуг по обслуживанию колес и шиномонтажу, включая программу по мониторингу давления в шинах, услуги по развал-схождению, тестированию подвижности сочленений и тормозов, регулировке фар и услуги по хранению шин. Также будет представлено новейшее сетевое оборудование для мастерских, позволяющее продемонстрировать оптимальное выполнение процессов.

Специальный раздел выставки будет дополнен презентациями по профессиональному повседневному обслуживанию и ремонту шин, проходящими в реальном времени.

«Как компания – основатель первой выставки Automechanika в 1971 году, мы рады оказать поддержку юбилейному мероприятию и пригласить к участию в выставке наших партнеров. Франкфурт – идеальное место для проведения выставки REIFEN, и мы желаем успеха этому дебютному мероприятию», – отметил Петер Реберг, управляющий директор компании asanetwork-GmbH, ответственный за организацию этого особого раздела выставки.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены