Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Autopromotec раскрывает планы

Autopromotec раскрывает планы

Менее полугода осталось до автосервисного биеннале в Италии. Очередная выставка Autopromotec, уже 28-я по счету, пройдет 22–26 мая 2019 года.

В декабре организаторы выставки опубликовали план выставочных павильонов и залов. В сравнении с вариантом 2017 года он существенно изменился.

Выставочное пространство теперь более четко разделено по тематике. А значит, посетители будут быстрее находить интересующие их стенды. Удобная навигация позволит оптимизировать перемещения по выставке и высвободит больше времени для продуктивного общения на стендах.

Увеличена общая площадь выставки. Теперь она составляет 162 тыс. м2, что на 4 тыс. м2 больше, чем в 2017 году. Значит, Autopromotec 2019 примет большее число участников. Но что важно: благодаря оптимизации размещения экспонатов, на выставке не будет тесно! А значит, и посетителей можно принять больше.

Выбирая удобные маршруты, перемещаясь между павильонами пешком или на фирменных «паровозиках», визитеры будут знакомиться с инновациями рынка послепродажного обслуживания, сетевыми решениями, цифровыми разработками в области мобильности, новейшими технологиями кузовного ремонта, современными автомойками, новинками шинной промышленности и многими другими интересными вещами.

Посмотрим на карту. Все тематические разделы выделены цветом, ориентироваться здесь легко. Добавим, что новый зал 28 с частью зала 29 отведен для производителей смазочных материалов – сектора, значительно расширившего свое участие в сравнении с предыдущими выставками. Еще один сектор, в котором наблюдается увеличение числа участников, – это оборудование и технологии для кузовных мастерских.

Зал 30 будет полностью отдан диагностическому оборудованию, а выставочная площадь по этой теме в сравнении с 2017 годом увеличится почти вдвое.

И разумеется, на выставке будет действовать AutopromotecEDU – арена для конференций и дискуссий по всем актуальным темам послепродажного обслуживания автомобилей от ремонтных технологий до маркетинговых исследований и коммуникационных инструментов.

По мере приближения к открытию Autopromotec организаторы будут сообщать более подробную информацию о выставке.

Контакты Autopromotec:

Promotec S.r.l. Via Emilia 41/b – 40011 Anzola Emilia (BO) Italy

Tel. +39 051 6424000 – Fax +39 051 733008 | +39 051 731886

E-mail: info@autopromotec.it

https://www.autopromotec.com/en/index.php

Facebook (www.facebook.com/Autopromotec)

Twitter (twitter.com/Autopromotec): @Autopromotec and #Autopromotec2019

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены