Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​АВТОРУСЬ открывает первый дилерский центр Renault

​АВТОРУСЬ открывает первый дилерский центр Renault

Одна из крупнейших дилерских сетей в России ГК «АВТОРУСЬ» объявляет о начале сотрудничества с французской маркой Renault, расширяя портфель автомобильных брендов.

Новый центр открылся в январе в Подольске на базе существующего мультибрендового комплекса компании, в котором уже представлены марки ŠKODA, Volkswagen, KIA и Hyundai. Renault АВТОРУСЬ Подольск – первый, но не последний дилерский центр бренда в активе компании: на будущее запланировано открытие других автосалонов, представляющих марку.

В шоу-руме представлен весь актуальный модельный ряд бренда, за исключением электромобилей. Renault АВТОРУСЬ Подольск также работает с коммерческим автотранспортом и подержанными автомобилями, максимально удовлетворяя потребности частных и корпоративных клиентов. Ожидается, что к середине 2019 года объем продаж составит до 50 автомобилей в месяц, а самыми востребованными моделями станут флагманы бренда – внедорожник Renault Duster и кроссовер Renault Kaptur.

Автосалон предлагает приверженцам марки полный спектр услуг по продаже автомобилей, включая прохождение тест-драйва, возможность сдать старый автомобиль в trade-in, все виды страхования и программу кредитования с компенсацией от представительства Renault в России.

Площадь нового дилерского центра составляет 1700 кв.м., из которых 500 кв.м. приходится на современную сервисную зону, предоставляющую широкий перечень услуг по ремонту, гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей, а также продаже запасных частей и аксессуаров. Сервисная зона обладает высокой проходимостью и позволит оперативно решать проблемы любой степени сложности, обслуживая до 20 автомобилей в день.

Команда дилерского центра Renault АВТОРУСЬ состоит как из новых сотрудников, так и из представителей других дилерских центров компании. Вне зависимости от опыта работы с ГК «АВТОРУСЬ», все они являются высококвалифицированными специалистами, имеющими опыт работы в автобизнесе и прошедшими обучение в российском представительстве Renault.

Приоритетами компании остаются высокое качество сервиса, доступные цены и комплексный подход. Все это позволяет ГК «АВТОРУСЬ» находиться среди лидеров в различных сегментах корпоративного и сервисного обслуживания.

Сотрудники компании готовы к встрече новых и постоянных клиентов: г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, 1И, тел.: +

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены