Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Axalta вновь стала официальным спонсором команды Movistar Yamaha MotoGP

Axalta вновь стала официальным спонсором команды Movistar Yamaha MotoGP

Компания Axalta Coating Systems, производитель жидких и порошковых покрытий, подтвердила свой статус официального спонсора команды Movistar Yamaha MotoGP в чемпионате по кольцевым мотогонкам MotoGP World Championship 2018 года, который продлится с 16 марта по 18 ноября.

Соглашение о возобновлении спонсорского контракта было подписано в Италии. Девятый год подряд лакокрасочные системы Cromax, одного из премиальных брендов компании Axalta, используются для окраски грузовых автомобилей команды поддержки, а также ящиков с инструментами, рабочих столов и другого оборудования пит-лейна. Материалы Cromax также используются для окраски гаража и гостевых зон, а логотип бренда будет размещен на мотоциклах Yamaha YZR-M1 гонщиков Валентино Росси и Маверика Виньялеса.

Отношения с командой Movistar Yamaha MotoGP важны для Axalta как часть многолетнего стратегического партнерства компании в сфере авто- и мотоспорта, которое позволяет ей демонстрировать свои технологии и инновации, а также оказывать поддержку различным видам автоспорта, включая такие известные гоночные серии как Формула 1, NASCAR, WEC и Formula Student.

«Это соглашение будет способствовать укреплению отношений между Axalta и Yamaha, поскольку наше партнерство основано на общих ценностях, таких как инновации, динамизм, производительность, современные технологии и эффективность», – говорит генеральный директор Yamaha Motor Racing Srl Марко Рива.

Руководитель подразделения авторемонтных лакокрасочных систем компании Axalta в Италии Марко Бриоски отмечает: «У Axalta богатая история партнерства в автоспорте. Нами движет то же самое стремление к инновациям, что и Movistar Yamaha MotoGP. Мы, как многолетний официальный спонсор этой команды, ожидаем отличного сезона».

Больше о компании Axalta и ее бренде Cromax на сайтах www.axalta.ru и www.cromax.com/ru.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены