Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​Bosch представляет в Казахстане программу лояльности eXtra для СТО и магазинов автозапчастей

​Bosch представляет в Казахстане программу лояльности eXtra для СТО и магазинов автозапчастей

Начнем с краткой справки:

  • eXtra – одна из крупнейших программ лояльности для розничных торговых точек, занимающихся продажей запчастей, и СТО
  • Простая регистрация и максимально удобный формат
  • Большой каталог призов

С января 2019 года СТО и магазины автозапчастей в Казахстане смогут присоединиться к программе лояльности eXtra. В программе может принять участие любая розничная торговая точка, закупающая запчасти Bosch у официальных дилеров в Казахстане. Зарегистрироваться в eXtra можно по адресу www.extra-program.kz. Данная программа лояльности успешно зарекомендовала себя во многих странах, в том числе в России, Украине и Беларуси. По всему миру в eXtra зарегистрировались уже более 100 тыс. СТО и автомагазинов!

eXtra – это программа лояльности, которая была разработана и запущена Bosch в знак признательности за выбор качественных запчастей компании. Программа подчеркивает нацеленность на долгосрочное партнерство и успех сотрудничества с Bosch. Во многих странах к eXtra присоединились и другие бренды. За закупку запчастей данных брендов у официальных дилеров участники программы лояльности получают бонусные баллы. Достаточно лишь один раз зарегистрироваться в eXtra и выбрать своего поставщика из списка. По итогам каждого месяца баллы будут начисляться автоматически за все произведенные закупки. Минимальный объем закупок отсутствует – учитываются даже самые мелкие заказы. Накопленные баллы можно тратить на товары из каталога eXtra, доступного на официальном сайте – это может быть, например, кофеварка, шуруповерт или смартфон.

Надежда Ионкина, региональный менеджер по развитию продаж компании Bosch: «Мы рады, что клиенты из Казахстана теперь также могут воспользоваться нашей программой лояльности. Она имеет максимально удобный формат и выгодна для участников, так как не требует никаких финансовых затрат. Для получения баллов участнику не приходится совершать дополнительных действий – достаточно зарегистрироваться и указать список поставщиков, у которых совершаются закупки запчастей Bosch. Наши клиенты в России, Украине и Беларуси уже успели воспользоваться преимуществами программы лояльности и положительно отзываются об eXtra».

В настоящее время участники eXtra из Казахстана смогут получать бонусные баллы за заказ автомобильных запчастей Bosch. В дальнейшем список брендов может расшириться. Подробнее о работе программы лояльности eXtra в Казахстане можно узнать на официальном сайте www.extra-program.kz.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены