Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Brembo снова побеждает

Brembo снова побеждает

Высокоэффективные тормозные системы Brembo всегда находятся в верхней части списка предпочтений у немецких автолюбителей. По результатам опросов читателей журналов «Motorrad», «Autobild», «Autozeitung» и «Motorsport aktuell» компания Brembo удостоилась звания «Лучший бренд 2015» среди производителей тормозных систем.

В девятый раз подряд по версии читателей немецкого автомобильного журнала «Motorrad» бренд Brembo признан лидером среди производителей тормозных колодок: 84,7% из 48 118 опрошенных выбрали Brembo как «Лучший бренд 2015». Стоит отметить существенный отрыв между победителем и брендом, занявшим второе место.

Второй год подряд Brembo заняла первое место за лучшие тормозные диски в классификации журнала «Autozeitung»: 41,1% из 19 432 читателей, высказавших свое мнение, считают Brembo лидирующим брендом в области производства тормозных дисков.

Согласно результатам опроса читателей «Motorsport aktuell» компания Brembo получила пальму первенства среди производителей в категории «Тормозные системы для тюнинга автомобилей» и названа лучшей маркой в категории «Тормозные колодки для мотоциклов». Из 3031 респондента, принявшего участие в опросе, 75,9% (в автомобильной категории) и 79,7% (для мотоциклов) выбрали Brembo как наиболее значимый бренд.

Четвертый год подряд Brembo завоевывает первый приз за лучшие тормоза в голосовании читателей журнала «Autobild»: 65% из более 70 000 проголосовавших назвали Brembo ведущим производителем тормозных систем автомобиля.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены