Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Brilliance Auto презентовал HUASONG

Brilliance Auto презентовал HUASONG

C 20 по 29 ноября 2014 года посетители автомобильной выставки в Гуанчжоу смогут оценить не только уже известные бренды холдинга Brilliance Auto – легковые автомобили Brilliance, пассажирские микроавтобусы и легкий коммерческий транспорт под маркой Jinbei, но и совершенно новый бренд HUASONG, который представляет сегмент MPV.

Холдинг Brilliance Auto– один из крупнейших китайских автопроизводителей, который выставляет сразу несколько своих собственных брендов. На стенде холдинга посетители увидят наиболее популярные модели под брендом Brilliance – кроссовер V5 и седан H530, которые уже продаются в России и получили заслуженное одобрение у российских потребителей, а так же бренд Jinbei – малотоннажные грузовики и легкий коммерческий транспорт. Главным событием для Brilliance Auto на выставке в Гуанчжоу является дебют бренда HUASONG, который пока представлен единственной моделью – минивэном HUASONG 7.

HUASONG – совершенно новый бренд холдинга. Это полноразмерный минивэн бизнес-класса, созданный совместно с партнерами компании – немецким концерном BMW. Первая презентация HUASONGдля ограниченного круга лиц из бизнес-среды состоялась 7 ноября 2014года, а в Гуанчжоу бренд впервые был презентован широкой аудитории.

Четырехцилиндровый двигатель N20 от BMW является важной особенностью первой модели HUASONG 7.

BrillianceAutoи BMWAG тесно сотрудничают с 2011 года. В настоящее время производственные мощности совместного предприятия BMW Brilliance Auto (BBA) превышают 300 тысяч автомобилей. В марте 2014 года партнеры подписали меморандум, где договорились о сумме инвестиций в автомобильную компанию BBA на грядущие 10 лет в размере 1,8 млрд евро для разработки новых продуктов и технологий, расширения производственных мощностей совместного предприятия.

В настоящее время BMW и Brilliance Auto Group продолжают разрабатывать новый ряд моделей различных автомобилей, как легковых, так и коммерческих. Немецкий концерн оказывает поддержку в развитии корпоративной стратегии продукта и управления бизнесом, что приведет к усовершенствованию собственных автомобильных брендов холдинга Brilliance Auto.

Выход нового бренда на рынок наглядно демонстрирует устойчивое финансово-экономическое состояние и высокое инженерно-техническое развитие холдинга BrillianceAuto, его активное стремление вперед. Длительное, углубленное сотрудничество с концерном BMW ведет к новым решениям, позволяет применять новые технологии в собственных брендах, входящих в холдинг Brilliance Auto. 

  • Информация компании

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены