Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

CARBERRY объявляет акцию "Футбольный марафон"

CARBERRY объявляет акцию

По результатам акции в период с 1 марта по 30 апреля 2018 года будут разыграны билеты на полуфинальные и финальный матчи чемпионата мира по футболу в России, а также гарантированные подарки и денежные призы.

Что надо сделать, чтоб отправиться на футбол, получить подарки или денежные призы?

Все просто: необходимо приобретать запчасти торговых марок BLITZ, FIXAR, FREE-Z, HAFT, GREEN FILTER, TORR – все эти бренды входят в портфель компании CARBERRY GmbH.

Единовременная покупка на 5 тыс. рублей – и вы гарантировано получаете в подарок комплект крутых фанатских чехлов на боковые зеркала автомобиля!

Дальше ставки только повышаются: сделайте суммарный заказ в период акции на 20 тыс. рублей, и банковская карта с номиналом 1500 рублей уже ваша! Как потратить деньги, решаете вы!

И наконец, самое главное!

При суммарной покупке в период акции товаров BLITZ, FIXAR, FREE-Z, HAFT, GREEN FILTER, TORR на сумму от 200 тыс. рублей вы становитесь участником розыгрыша НЕВЕРОЯТНОГО ФУТБОЛЬНОГО СУПЕРПРИЗА – билетов на ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ-2018!

Все счастливчики получат возможность не слабо поболеть – надеемся за наших! – и отметить победу: выигрыш включает трансфер до места проведения матча и ночь в гостинице для отдыха после футбольных страстей.

Время проведения акции выбрано не случайно. Весной автомобилисты проводят ТО, меняют отслужившие запчасти. А немецкая компания CARBERRY как раз и производит качественные запчасти и компоненты – всего более 10 тыс. позиций для автомобилей ведущих мировых производителей.

Подробности акции можно узнать по телефону горячей линии: 8-804-333-73-76 или на сайте: www.carberry-promo.ru.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены