Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

ЧЕТРА презентовала новинки на СТТ 2014

ЧЕТРА презентовала новинки на СТТ 2014

9 июня 2014 года

Компания «ЧЕТРА-Промышленные машины» на прошедшей с 3 по 7 июня в Москве выставке «Строительная Техника и Технологии 2014» радовала посетителей своего стенда новинками.

Главной премьерой стал экскаватор эксплуатационной массой 45,7 тонны – ЧЕТРА ЭГП 450. Машина, предназначенная для выполнения самых сложных землеройных операций, стала самой мощной в линейке экскаваторов ЧЕТРА ЭГП, в которой уже представлены модели рабочим весом в 20, 23 и 27 тонн.

Габаритная ширина ЧЕТРА ЭГП 450 составляет 3490 мм, высота по крыше кабины достигает 3330 мм, высота в транспортном положении – 3550 мм, а длина в транспортном положении равна 12000 мм.

ЧЕТРА ЭГП 450 отличается экономичностью при эксплуатации – машина оснащена распределительной информационной системой DIMS, позволяющей увеличить скорость работы машины до 15% при одновременной экономии топлива до 10%.

Новый экскаватор ЧЕТРА занял видное место в шоу-программе стенда, став участником одного из самых красивых номеров – выступления воздушной гимнастки.

Свои уникальные возможности гостям стенда ЧЕТРА на СТТ 2014 демонстрировал и самый маленький в своем классе гусеничный бульдозер ЧЕТРА Т6. Совершенная гидравлика девятитонной машины позволяла оператору бульдозера с легкостью выполнять самые точные операции: гидрофицированный отвал бульдозера одним точным движением закрывал даже маленький спичечный коробок. При этом ЧЕТРА Т6 можно транспортировать без оформления разрешительных документов в кузове грузовых автомобилей КАМАЗ.

С успехом показали себя в деле и мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ с новым навесным оборудованием производства итальянской компании U.EMME. Посетители экспозиции ЧЕТРА увидели демо-шоу мини-погрузчиков МКСМ грузоподъемностью 800, 1000 и 1200 кг, оснащенных грейдером, ковшом 4 в 1, экскаваторным оборудованием, бетоносмесительным ковшом, отвалом с гидроповоротом и уборочной машиной с баком для воды.

«Акцент нашей экспозиции на СТТ 2014 был сделан не только на новинках, но и на совершенстве технологий машин российского производства, надежности, мощи и выгоде при их эксплуатации, – отметил исполнительный директор ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины» Виктор Четвериков. – Мы благодарим всех посетителей нашего стенда и будем ждать новой встречи в следующем году».

Подробный фотоотчет об участии «ЧЕТРА-Промышленные машины» в выставке СТТ 2014 можно найти по ссылке

«ЧЕТРА» – торговая марка российской техники промышленного, коммунального, дорожно-строительного и лесозаготовительного назначения, выпускаемой предприятиями холдинга «Концерн «Тракторные заводы».

ОАО «ЧЕТРА – Промышленные машины» – специализированная торговая компания холдинга «Концерн «Тракторные заводы», реализующая продукцию ОАО «Промтрактор», ОАО «Курганмашзавод» и ОАО «Сарэкс» – промышленные трактора, краны-трубоукладчики, гусеничные вездеходы, мини-погрузчики, а также эксклюзивно поставляющая запасные части и комплектующие к технике под брендом ЧЕТРА.

«Концерн «Тракторные заводы» – машиностроительно-индустриальный холдинг, являющийся одним из крупнейших российских интеграторов научно-технических, производственно-технологических и финансовых ресурсов в машиностроении, как в России, так и за рубежом.

В управлении машиностроительного холдинга находится более 20-ти крупнейших предприятий, расположенных в 10 субъектах Российской Федерации, а также в Дании, Германии, Австрии, Нидерландах, Сербии и Украине.

Производственная деятельность «Концерна «Тракторные заводы» представлена пятью направлениями: промышленное машиностроение, железнодорожное машиностроение, сельскохозяйственное машиностроение, машиностроение специального назначения, запасные части и ОЕМ-компоненты.

Холдинг занимает лидирующие позиции в сегментах рынка, где представлена его продукция: горнодобывающая отрасль, дорожное и инфраструктурное строительство, нефтегазовый сектор, транспортная и оборонная отрасли, сельское хозяйство. Техника, произведенная на предприятиях «Концерн «Тракторные заводы» эксплуатируется более чем в 40 странах мира.

  • Информация компании

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены