Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​CITROËN представляет европейскую версию нового кроссовера C5 AIRCROSS:

​CITROËN представляет европейскую версию нового кроссовера C5 AIRCROSS:

Москва, 24 Мая 2018

После запуска производства С5 Aircross в Китае и успешным продажам в 35 тысяч экземпляров, Citroën, в соответствии с глобальной стратегией активного продвижения в сегменте SUV, представляет европейскую версию C5 Aircross нового поколения. Новый кроссовер, предназначенный для мировых рынков, олицетворяет новый этап стратегии Марки в мире, где продажи автомобилей в сегменте SUV занимают около четверти рынка во всех странах.

C5 Aircross предназначен для тех, кто не готов отказываться от удобства эксплуатации ради имиджа. Citroën предлагает новое поколение SUV, в котором традиционные качества кроссоверов дополняются яркой индивидуальностью и повышенным уровнем комфорта для всех пассажиров. Марка снова демонстрирует свою уникальность и стремление к инновациям в любом сегменте:

Новый C5 Aircross — самая функциональная и самая комфортная модель в своём сегменте, оснащена инновационной подвеской «Progressive Hydraulic Cushions®» с гидравлическими ограничителями хода и усовершенствованными комфортными сиденьями, которые обеспечивают безупречный комфорт для водителя и пассажиров.

Производство нового кроссовера С5 Aircross начнется во Франции на заводе в Ренн-ла-Жанэ.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены