Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​CITROËN ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИННОВАЦИОННЫЕ ОЧКИ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ — SEETROËN!

​CITROËN ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИННОВАЦИОННЫЕ ОЧКИ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ — SEETROËN!

Долгожданный сезон летних отпусков уже в самом разгаре. Однако «морская болезнь» может помешать вам насладиться дальним путешествием, чтением в дороге или просмотром любимых фильмов на смартфонах и планшетах. В Европе число людей, которых постоянно укачивает в поездках, превышает 30 млн человек. Для борьбы с этим недугом бренд Citroën, посвятивший себя созданию максимального комфорта для пассажиров, представляет первые очки от «морской болезни» — SEETROËN.

Citroën, популярный бренд, обеспечивающий исключительный уровень комфорта для своих пассажиров, представляет очки от «морской болезни». Компания предлагает решение широко распространённой проблемы — кинетоза, или «укачивания», от которого хронически страдает более 30 млн европейцев. Каждый третий человек хотя бы раз в жизни испытывал симптомы этого болезненного состояния.

Изучив приспособление, первоначально разработанное для моряков, Citroën решил использовать его для более широкой аудитории — пассажиров автомобилей, автобусов и самолётов, — создав очки SEETROËN.

⦁ В очках SEETROËN применяется технология Boarding RingTM. Уровень эффективности этого медицинского приспособления, запатентованного и прошедшего необходимые испытания, равен 95 %.

⦁ Внутри круглой оправы находится цветная жидкость. Она перетекает как по горизонтальной оси (вправо-влево), так и по сагиттальной (вперёд-назад). Таким образом, очки воспроизводят линию горизонта, устраняя конфликт сигналов, поступающих в мозг от разных органов чувств.

⦁ Для разработки дизайна очков компания обратилась к парижской студии «5•5», которая успешно использовала современный, простой и эргономичный стиль бренда Citroën. В результате появились стильные очки из мягкого белого пластика.

Как они работают?

⦁ При первых признаках укачивания необходимо надеть очки SEETROËN.

⦁ Через 10–12 минут очки синхронизируют сигналы, поступающие от вестибулярного аппарата, с неподвижным предметом, на котором сфокусирован взгляд человека (например, смартфон или книга) и нейтрализуют дисбаланс.

⦁ После чего очки можно снять и наслаждаться поездкой.

Очки SEETROËN предназначены для взрослых и детей старше 10 лет. Они не имеют линз, поэтому одними очками могут пользоваться все члены семьи, а также попутчики. Кроме того, их можно надевать поверх других очков.

Приобрести очки SEETROËN можно уже сегодня в интернет-магазине бренда lifestyle.citroen.com. Их стоимость составляет 99 €.

Посмотреть видео о новых очках можно по ссылке:

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены