Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

COMMA разместила каталог своей продукции в TecDoc

COMMA разместила каталог своей продукции в TecDoc

Полная информация о продукции Comma теперь представлена в онлайн-каталоге TecDoc – крупнейшем в Европе специализированном информационном ресурсе по продукции вторичного рынка автокомпонентов. Перечень продуктов Comma и их технические характеристики включают моторные масла линейки Performance Motor Oil, масла для автомастерских линейки X-Flow, редукторные и трансмиссионные масла, а также охлаждающие и тормозные жидкости. Кроме того, аналогичная информация включается в ежеквартальные выпуски электронных каталогов TecDoc на DVD-дисках.

«Точный и оперативный выбор нужного продукта является решающим фактором для потребителей продуктов вторичного рынка автокомпонентов. С усложнением автомобильных технологий, ужесточением требований по сохранению гарантийных обязательств и ростом автомобильных парков задача по выбору правильных продуктов для каждого автомобиля приобретает особую важность», – отметил Sales & Marketing Director компании Comma Майк Бьюси. – «Принимая это во внимание, я рад сообщить о том, что компания Comma начинает предоставлять данные в систему электронных каталогов TecDoc. Это означает, что дистрибьюторы и автомастерские по всей Европе отныне будут иметь полный доступ к данным по применимости продуктов Comma для легковых и коммерческих автомобилей», – добавил господин Бьюси.

Группа пользователей онлайн каталогом TecDoc и электронными каталогами TecDoc на DVD-дисках насчитывает порядка 800 000 человек в 27 странах. Дистрибьюторы имеют возможность получать данные Comma, подписавшись на получение информации из TecDoc (для получения дополнительных сведений посетите www.tecdoc.net) или войдя в систему, используя обычные сведения.

  • Информация компании

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены