Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Дилерский центр Hyundai: теперь и в Сокольниках.

Дилерский центр Hyundai: теперь и в Сокольниках.

Торжественное открытие нового дилерского цента Hyundai Группы компаний «Автомир» состоялось 16 октября 2014 года по адресу ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 26. Просторный – около 900 м2 – шоу-рум, современный дизайн и высокий уровень технического оснащения – все в соответствии с корпоративным стандартам бренда. К услугам опытных и начинающих автолюбителей весь модельный ряд Hyundai, современное ремонтное и диагностическое оборудование, 13 постов техобслуживания и 2 поста автомойки.

Помимо этого, салон оказывает клиентам помощь при регистрации авто в ГИБДД, оформлении кредитных, страховых и лизинговых договоров, удаленном урегулировании убытков, продажи запчастей и т. д. Плюс к всему, дилерский центр располагает удобной парковкой, кафетерием с бесплатным wi-fi и комфортабельной зоной отдыха.

Ситуация на автомобильном рынке сейчас непростая, но компания «Автомир» уверена в том, что делает, и открытие очередного дилерского центра – тому подтверждение. Как отметил генеральный директор «Автомира» Николай Груздев, главная стратегия компании – клиентоориентированность. А бренд Hyundai давно и прочно сумел завоевать доверие автолюбителей.

  • Алла Горохова

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены