Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Dynacoat расширяет ассортимент продукции

Dynacoat расширяет ассортимент продукции

Бренд Dynacoat (AkzoNobel) представил на рынок новый продукт Dynacoat Filler 6100 Duo - грунт-выравниватель двойного назначения для получения высококачественного результата финишного покрытия. Грунт соответствует европейским нормам по содержанию VOC.

Грунт выпускается в шлифуемой и нешлифуемой версиях (5:1:1 и 5:1:2 соответственно), универсален в применении, легко наносится и проявляет высокую укрывающую способность. Благодаря отличным шлифовальным свойствам грунта отмечается снижение трудозатрат и экономия времени, что позволяет выполнять ремонт наиболее эффективно.

Продукт доступен в трех цветах: сером, белом и черном. Можно получить необходимый оттенок грунта, смешав несколько цветов в нужной пропорции, следуя концепции GreyShades, что обеспечивает хорошую укрывистость последующего базового покрытия.

Подробнее узнать о новом продуктеFiller 6100 Duo и других новинках от Dynacoat можно будет в МВЦ «Крокус-Экспо», где состоится 14-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто-2018» (с 28 по 31 августа) на стенде компании «ПРАЙДКОЛОР», где будет представлен бренд Dynacoat.

Стенд DYNACOAT №H322 расположится в павильоне № 1 (зал 2)

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены