Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Iveco вновь открыла российскую статистику продаж

Iveco вновь открыла российскую статистику продаж

Москва, 17 февраля 2015. Российский офис Iveco возвращается в Ассоциацию Европейского Бизнеса (АЕБ). Решение было озвучено главой российского представительства компании Массимилиано Перри в ходе пресс-ланча, который состоялся в Москве 11 февраля. С этого года статистика продаж итальянского производителя коммерческой техники станет доступна для широкой общественности и СМИ.

В своем выступлении Массимилиано Перри отметил: «С этого года Iveco будет предоставлять информацию о продажах коммерческой техники на территории России в соответствии с регламентом Ассоциации Европейского Бизнеса. Наш выход в 2011 году из состава ассоциации был связан исключительно с действовавшими на тот момент требованиями корпоративной политики.

На протяжении пяти последних лет мы демонстрировали уверенный рост во всех сегментах, и лишь в 2015 году потеряли около 0,5% рынка. Несмотря на кризис, в ближайший год мы планируем увеличить продажи на 30% в тяжелой гамме, на 40% – в средней, а также сохранить долю в легкой гамме за счет поддержания спроса на новый Daily с помощью специальных лизинговых и сервисных программ».

  • Информация компании

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены