Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Компания Dayco на MIMS Automechanika 2018

Компания Dayco на MIMS Automechanika 2018

Являясь мировым производителем и поставщиком автокомпонентов на конвейеры и вторичный рынок, Dayco в очередной раз презентовала линейку запчастей оригинального качества на выставке MIMS 2018.

Одними из главных участников экспозиции являлись приводные ремни и ремкомплекты ГРМ с усовершенствованной технологией покрытия High Tenacity. Благодаря использованию пленки ПТФЭ удалось повысить стойкость ремня к износу, возникающему при сцеплении со шкивами, и ограничить боковой износ, вызванный соприкосновением боковой части ремня с фланцем шкива. Ремни ГРМ были представлены как для автомобилей, так и для мототехники.

Популярностью на стенде также пользовался ремень в масляной ванне – Belt in OIL, ранее получивший престижные награды в области технических достижений.

По соседству на стенде расположился широкий ассортимент поликлиновых ремней, также весьма популярных на рынке автокомпонентов.

Помимо прочего, Dayco представила новинку – фрикционное колесо, занимающее видное место в ряду передовых разработок компании. Данное натяжное устройство с торсионным штоком позволяет сократить время прогрева мотора, уменьшить объем вредных выбросов и улучшить показатели расхода топлива.

Еще одна новинка – линейка высокопроизводительных водяных насосов, дополняющая основной ассортимент комплектующих для приводных систем.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены