Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Компания MEYLE добавила в свой ассортимент 100 наименований приводных валов для популярных моделей

Компания MEYLE добавила в свой ассортимент 100 наименований приводных валов для популярных моделей

Клиенты предъявляют исключительно высокие требования к качеству приводных валов — именно эти компоненты передают вращение напрямую от коробки передач. Кроме того, на шарниры и пыльники приводных валов оказывается воздействие при сжатии и отбое подвески автомобиля. В процессе эксплуатации автомобиля пыльники приводных валов подвергаются сильному абразивному воздействию, что может привести к их повреждению. В результате смазка, необходимая для нормальной работы шарнира, выдавливается из пыльника, а грязь и влага проникают внутрь. При замене приводного вала профессионалы в сфере ремонта обращают внимание прежде всего на качество материалов.

Хорошие новости: теперь MEYLE предлагает еще больший ассортимент приводных валов, добавив в свою линейку 100 новых позиций, чтобы увеличить охват автопарка.

Приводные валы MEYLE-ORIGINAL изготовлены из кованой стали, специально подобранной для конкретных моделей, а особый состав смазки соответствует исключительным требованиям и нагрузкам, присущим работе шарниров. Хомуты оригинального качества гарантируют надежную фиксацию пыльников. Каждый приводной вал MEYLE-ORIGINAL проходит производственные испытания и контроль качества. Профессионалы в сфере ремонта всегда могут смело полагаться на превосходное качество приводных валов MEYLE-ORIGINAL.

  • Информация компании

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены