Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Компания Wolf - официальный партнер по смазочным материалам чемпионата мира по ралли

Компания Wolf - официальный партнер по смазочным  материалам чемпионата мира по ралли

Компания Wolf Oil Corporation сообщает об обретении нового партнера, широкого известного в мире автоспорта. Это Чемпионат мира по ралли международной автомобильной федерации (WRC).

С 2019 г. бренд Wolf Lubes становится официальным эксклюзивным партнером WRC по смазочным материалам.

Комментарий Фредерика Декруа, директора по глобальному маркетингу:

«Wolf Lubes стремится обеспечить качество и эффективность на высшем уровне, предлагая продукты с новыми стандартами надежности и защиты. Будущее партнерство, открывает новый этап развития компании. Компанию Wolf отличают высокое инженерное искусство, поэтому мы сможем понравиться болельщикам автоспорта и энтузиастам автовождения»

В 2017 г. более 850 млн телезрителей смотрело Чемпионат мира по ралли (WRC), ставший поистине феноменом автовождения. В продолжение 11-месячного сезона WRC проходит на пяти континентах и при любой погоде. Водители и сменные водители соревнуются на гравии и асфальте, на снегу и льду.

Wolf Lubes выступает спонсором не отдельной команды, а WRC в целом.

Объясняет Фредерик Декруа:

«Наши продукты обеспечивают высокую производительность, соответствуя самым последним отраслевым нормам, а часто и превосходя их. Именно поэтому применение нашей продукции одобрено ведущими автопроизводителями мира. В нашей быстро меняющейся отрасли, также как и на ралли, необходимо уметь предвидеть дальнейшие события. Нельзя полагаться на волю случая. Вот почему наше партнерство с WRC полностью оправдано»

Для WRC сотрудничество с Wolf тоже представляется естественным.

Оливер Сиесла, управляющий директор WRC Promoter объясняет это так:

«Смазочные материалы являются неотъемлемой частью автоспорта, и поэтому очень важно привлечь к сотрудничеству мощного независимого партнера с передовой отраслевой стратегией. Я рад, что компания Wolf Oil Corporation стала одним из элитных партнеров WRC»

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены