Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​Конференция Autopromotec «WORKSHOP 4.0» Уже скоро!

​Конференция Autopromotec «WORKSHOP 4.0» Уже скоро!

Болонья, 24 апреля 2018 года

Как мы уже сообщали, 13-14 июня 2018 года в Unipol Arena, Casalecchio di Reno, в г. Болонья, Италия, состоится конференция «WORKSHOP 4.0: цифровые технологии и новые тенденции мобильности, будущее ремонта автомобилей». Мероприятие проводят организаторы известной международной выставки Autopromotec.

Основные темы конференции: современные изменения в индустрии, новые тренды (в основном это цифровые технологии), электромобили, автономное вождение на сегодняшних и завтрашних дорогах. И, разумеется, сервис.

Но во главе угла мероприятия – человек! Мы должны выяснить, говорят организаторы, какие социальные последствия у инноваций? Как мы впишемся в уже существующий мир автомобиля? Как увяжем сегодняшний и завтрашний день?

Проф. Франческо Мораче (на фото), более 30 лет занимавшийся социологическими и маркетинговыми исследованиями, раскроет важные аспекты функционирования автобизнеса при многоукладной экономике, нарисует портрет потребителя будущего, раскроет его чаяния и нужды.

Цифровые технологии сейчас внедряются повсеместно, во все отрасли производства и сферу обслуживания. Что следует ожидать в сегменте автосервиса? Эту тему участники конференции рассмотрят со всех сторон. Это и анализ потребительского рынка, и рекомендации - как заинтересовать потребителя, как выстроить отношения с ним с учетом новейших тенденций и т.д.

Затем участников ожидают практические занятия и мастер-классы, а также презентации новых сервисных технологий.

Регистрация и подробности: http://www.autopromotec.com/conference

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены