Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​Кроссоверы CHERY — первый, семейный!

​Кроссоверы CHERY — первый, семейный!

АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» продлевает действие кредитных программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» от CHERY FINANCE до 31 мая 2018 года. Программы распространяются на весь модельный ряд CHERY, а именно кроссоверы Tiggo 5, Tiggo 3 и Tiggo 2.

Существенными преимуществами программ Chery Finance являются выбор программы с учетом запроса клиента, короткий срок рассмотрения заявки - от 30 минут, возможность оформления сделки непосредственно в дилерском центре.

Программа «Первый автомобиль» направлена на тех, кто впервые приобретает автомобиль и оформляет в собственность. Дистрибьютор марки предоставляет скидку в размере 70 000 рублей при покупке кроссовера Chery Tiggo 5, фиксированная скидка 60 000 рублей распространяется на модели — Tiggo 3 и Tiggo 2. В рамках программы действует стандартная кредитная ставка Chery Finance.

Программа «Семейный автомобиль» рассчитана на семьи с двумя и более несовершеннолетними детьми. Данная программа подразумевает также стандартную кредитную ставку Chery Finance и прямую скидку от 50 000 до 40 000 рублей в зависимости от выбранного для приобретения кроссовера Chery.

Приобрести Chery по кредитным программам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» можно в официальных дилерских центрах марки на всей территории России, а также забронировать в онлайн-шоуруме chery.ru и получить дополнительную скидку по программе «Бронируй онлайн с выгодой» до 30 000 рублей.

Подробности предложения по телефону горячей линии: 8 800 555 999 8, а также в салонах официальных дилеров марки CHERY.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены