Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Легальные приборы DREW TECHNOLOGIES для диагностики Nissan и Infiniti

Легальные приборы DREW TECHNOLOGIES для диагностики Nissan и Infiniti

Компания "Интерлакен-Рус" представляет новую модель популярного в России прибора MongoosePro Nissan от известного американского производителя дилерских приборов DREW TECHNOLOGIES.

Новый прибор создан для диагностики и легального программирования автомобилей Nissan и Infiniti.

До настоящего времени многие отечественные автосервисы скачивали взломанное дилерское программное обеспечение с пиратских Интернет-торрентов и покупали недешевые контрафактные клоны Consult III из Китая. При этом они не только нарушали права автопроизводителя.

Китайские поддельные сканеры, внешне идентичные оригиналам, созданы на базе дешевых микросхем. Поэтому, как правило, они работают нестабильно и нередко выходят из строя, зачастую фатально повреждая бортовой модуль автомобиля.

Теперь автосервисы могут работать легально!

Компания DREW TECHNOLOGIES провела омологацию приборов Mongoose Pro Nissan и CarDAQ Plus 2 для легального применения с дилерской программой японского концерна.

Эти приборы полностью эмулируют оригинальный сканер Consult III Plus R2R, включая поддержку API 05.00, и рекомендованы для применения как в дилерской сети так и на независимых автосервисах. Приборы гораздо дешевле китайских подделок и более надежны, что подтверждено тестами японской компании.

Пользователи CarDAQ Plus 2 и MongoosePro могут проводить полную диагностику и выполнять абсолютно все специальные функции по всем моделям Nissan на уровне дилерского техцентра, а также:

  • свободно программировать модули, которые связаны с контролем выхлопа (двигатель, трансмиссию и т.д.), начиная c 1999 модельного года,
  • программировать все блоки управления кузовной электроникой,
  • программировать ключи и брелоки,
  • генерировать ПИН-коды,
  • проводить замену блоков управления.

Приборы поддерживают все заводские протоколы диагностики, а также J2534-1, J2534-2 и другие.

Текущие владельцы мультиплатформенных приборов CarDAQ Plus 2 могут

бесплатно обновить драйвера и загрузить новую версию программы ToolBox, чтобы начать работать с автомобилями Nissan и Infiniti.

Подробности на сайте www.avtologic.ru

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены