Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​Lifan Motors Rus поставил 2 000 автомобилей в таксопарки

​Lifan Motors Rus поставил 2 000 автомобилей в таксопарки


Компания Lifan Motors поставила в таксопарки около 2 000 автомобилей с мая прошлого года по настоящий момент. Lifan Motors напрямую и через партнеров сотрудничает с «Яндекс.Такси», «Ситимобил», «Везёт» и Gett Taxi.

LIFAN SOLANO II по-прежнему остается одной из самых популярных моделей на рынке таксомоторных перевозок. В ее пользу говорят презентабельный внешний вид, комфортный салон и вместительный багажник. Также SOLANO II отличает достаточно просторный салон, что позволяет удобно расположиться даже высоким водителям. В свою очередь, использование качественных материалов значительно повышает износостойкость сидений.

Автомобили LIFAN используются как такси в Москве, Калининграде, Волгограде, Ставрополе и других городах – охвачены практически все регионы России.

LIFAN уделяет особое внимание работе с корпоративным сегментом и активно совершенствует соответствующие услуги. Так, в компании отлажены сервис и бесперебойная поставка комплектующих, что позволяет клиентам проходить техобслуживание и ремонт в максимально короткие сроки. Кроме того, LIFAN предлагает выгодные условия как при покупке первого автомобиля, так и при последующем развитии парка. На весь модельный ряд LIFAN в России распространяется гарантия 5 лет эксплуатации или 150 000 км пробега. Все вопросы по обслуживанию автомобилей LIFAN можно оперативно уточнить у сотрудников дилерских центров.

С ноября прошлого года компания запустила программу LIFAN Assistance («Помощь на дороге»). Ее действие распространяется на все автомобили, приобретенные через официальную дилерскую сеть LIFAN на территории Российской Федерации, Беларуси и Казахстана.

В зависимости от уровня программы – Standard, Premium или VIP – водителю предоставляются помощь на дороге в режиме 24/7, информационная поддержка, ремонт (в том числе на месте), помощь менеджера в случае аварии, юридическая помощь, выезд аварийного комиссара, при необходимости – услуги такси или подменного автомобиля. Срок действия программы – 1 год с момента подключения к программе с возможностью продления.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены