Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​LIFAN MYWAY теперь доступен на российском рынке с автоматической трансмиссией

​LIFAN MYWAY теперь доступен на российском рынке с автоматической трансмиссией

Компания Lifan Motors начала продажи семиместного кроссовера LIFAN MYWAY с пятиступенчатой автоматической трансмиссией. Модель обладает 125-сильным бензиновым мотором 1.8 л. Ранее LIFAN MYWAY был представлен в России только в версии с пятиступенчатой механической КПП. Продажи LIFAN MYWAY стартовали на российском рынке осенью прошлого года. Автомобиль успел зарекомендовать себя прекрасным комфортабельным семейным кроссовером при этом надежным и практичным в эксплуатации.

LIFAN MYWAY – уникальный автомобиль с оптимальным балансом стиля, комфорта, надежности и вместительности. Баланс между SUV и MPV делает LIFAN MYWAY по-настоящему умным кроссовером, который подходит как для семейных поездок, благодаря комфортному семиместному салону, так и для перевозки грузов, благодаря большому пространству внутри салона и техническим характеристикам автомобиля.

Продуманная подвеска с антиблокировочной системой и функцией распределения тормозных усилий (ABS + EBD) располагает к спокойному и комфортному вождению даже в непростых условиях.

Благодаря системе VVT двигатель LIFAN MYWAY обладает большей на 8% мощностью и на 5% экономнее расходует топливо, по сравнению с обычным двигателем.

Дизайн LIFAN MYWAY – эталон стиля в своем классе, а сильный характер проявляется в каждой детали: технократическая решетка радиатора, выразительные фары, мускулистые колесные арки. Сенсорный 9-дюймовый экран и мультифункциональное рулевое колесо придают интерьеру более технологический облик.

На LIFAN MYWAY можно отправиться в путешествие большой семьей – семь мест позволят разместиться всем. Задние сиденья при необходимости можно сложить, увеличив и без того просторный багажник.

В LIFAN позаботились о своих клиентах, создав автомобиль, оснащенный всеми необходимыми средствами безопасности – в нем Вы и Ваша семья будете чувствовать себя надежно. Для безопасности самых маленьких пассажиров в LIFAN MYWAY предусмотрены крепления для детских кресел ISOFIX и блокировка задних дверей.

Как отмечает исполнительный директор Lifan Motors Rus, Ван Сяолун, LIFAN MYWAY с АКПП – это не просто долгожданная новинка, это новый шаг в развитии компании LIFAN.

На LIFAN MYWAY, как и на весь модельный ряд LIFAN в России, распространяется гарантия 5 лет эксплуатации или 150 000 км пробега.

Стоимость семиместного кроссовера в комплектации Luxury с АКПП составляет 989 900 рублей. Продажи новой версии уже стартовали.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены