Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​Mitsubishi Motors запустил производство совершенно нового электрокара в Китае

​Mitsubishi Motors запустил производство совершенно нового электрокара в Китае

GAC Mitsubishi Motors объявила о запуске производства нового полноприводного электрокара Eupheme в Китае.

GAC Mitsubishi Motors (GMMC) - это совместное предприятие Mitsubishi Motors Corporation, Автомобильная группа Гуанчжоу (GAC) и Mitsubishi Corporation. Модель Eupheme EV была разработана GAC и производится компанией GMMC в городе Чанша, провинция Хунань.

Новая модель поддержит стратегические планы по росту доли рынка, развитию передовой автомобильной промышленности и быстрому внедрению новых источников энергии1 Mitsubishi Motors и Автомобильной группы Гуанчжоу (GAC) на крупнейшем в мире автомобильном рынке.

Первыми новую модель Eupheme EV увидят жители двенадцати ключевых городов Китая, включая Пекин, Чанши, Гуанчжоу, Шэньчжэн и Тяньцзинь, дополнительные города будут объявлены до конца текущего года.

Eupheme EV имеет запас хода 410 км, совмещает высокий крутящий момент электромобиля с комфортом и вместимостью внедорожника. Цена для китайских покупателей на новую модель стартует от $20.0002 (приблизительно 1 310 000 рублей) как на высокотехнологичное экологически чистое транспортное средство.

Комментируя амбициозные планы компании в Китае, Осаму Масуко (Osamu Masuko), главный исполнительный директор Mitsubishi Motors, отметил: «Запуск полностью электрической модели Eupheme EV это следующий шаг после запуска Eupheme PHEV на рынок Китая и является важной вехой для GMMC. Eupheme играет важную роль в удовлетворении потребностей китайских потребителей в электрокарах и вносит большой вклад в развитие автомобильной промышленности Китая. Китай один из самых важных рынков, и мы решительно настроены на укрепление наших позиций в этой стране в рамках глобального стратегического плана «Drive for Growth»3

GMMC является стратегическим партнером и надежной платформой для роста продаж и производства в Китае, компания будет играть ключевую роль в реализации трехлетнего стратегического плана развития Mitsubishi Motors. К 2019 году Mitsubishi Motors намерена еще больше укрепить свою деятельность в Китае, удвоив продажи, а также свою дилерскую сеть по сравнению с показателями 2016 года. Компания также сосредоточится на расширении линейки полноприводных автомобилей и внедорожников PHEV в этой стране.

1)Транспортные средства на новых источниках энергии (NEV) средства в Китае разделяются на полностью электрические, гибридные или топливные транспортные средства

2)По такой цене его можно будет приобрести после получения субсидии на транспортные средства на новых источниках энергии (NEV)

3)Движение к росту

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены