Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

NGK на выставке Phaeton Expo в Казахстане

NGK на выставке  Phaeton Expo в Казахстане

Москва, 08.07.2015 – NGK Spark Plugs Eurasia приняла участие в первой специализированной выставке поставщиков и дистрибьюторов автозапчастей и комплектующих для рынка Казахстана «Phaeton Expo», проходившей в Алматы 19-20 июня. Деятельность компании NGK, ведущего поставщика свечей зажигания на казахский рынок, была отмечена призом за «Лучшее покрытие парка автомобилей».

Phaeton Expo была организована компанией Phaeton DC, входящей в объединение европейских поставщиков вторичного рынка ATR. Выставочные сессии, которые крупные дистрибьюторы проводят для своих клиентов, представителей магазинов автозапчастей и СТО – весьма распространенный и популярный на Западе формат. В Казахстане такой форум было организован впервые, собрав более 40 крупнейших компаний-производителей из Европы, Японии и Кореи.

Стенд NGK оказался одним из наиболее популярных среди посетителей выставки. Профессионалы авторынка активно запасались фирменными каталогами NGK/NTK, участвовали в анкетировании и беспроигрышной лотерее, организованной на стенде, и с интересом наблюдали за практическими мастер-классами: сотрудники NGK Spark Plugs Eurasia рассказывали о нюансах «свечных» технологий и наглядно демонстрировали приемы правильной замены свечей зажигания с помощью специально установленной на стенде головки блока цилиндров.

Сергей Сысоев, директор по продажам NGK Spark Plugs Eurasia: «Наш партнер, компания «Phaeton DC» стала первопроходцем в проведении выставок такого формата на территории стран Таможенного союза. Организаторам Phaeton Expo удалось собрать на мероприятие большое количество интересных друг другу поставщиков и потребителей. С обеих сторон было множество профессионалов, что обеспечило очень полезное общение. Выставка дала нам ценный и весьма удачный опыт участия в нестандартном для нас отраслевом мероприятии».

  • Информация компании

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены