Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Новейший мини-сканер семейства FOXWELL

Новейший мини-сканер семейства FOXWELL

Компания "Интерлакен-РУС", дистрибьютор производителя диагностических сканеров FOXWELL, начинает поставки в Россию новейшей версии сканера GT80 mini.

В комплект прибора входит качественно сделанный промышленный планшетный компьютер с диагональю экрана 8дюймов, встроенный в водонепроницаемый прорезиненный корпус в соответствии со стандартом IP67, а также диагностический интерфейс, который подключается к розетке автомобиля и работает с планшетом по беспроводной связи. Экран повышенной четкости оснащен тач-панелью из противоударного стекла с быстрым откликом. Операционная система Windows-10 управляется мощным 4-х ядерным процессором Intel.

Русифицированная программа для глубокой диагностики европейских, азиатских, американских и китайских автомобилей позволяет выполнять редкие и специфические функции, например, прописку ключей, синхронизацию форсунок, замену блоков и др. Меню каждой программы выполнены в стиле дилерского прибора соответствующей марки, поэтому прибор-мини будет удобен тем, кто привык работать с дилерскими сканерами.

GT80 mini может быть дополнен осциллографическим модулем на 4 канала, который также передает информацию на планшет по беспроводной связи. Владелец прибора получает доступ к еженедельным обновлениям, которые абсолютно бесплатны в первые 18 месяцев после регистрации сканера.

Цена прибора-мини значительно ниже стоимости аналогов.

Подробности на сайте: www.carmanscan.ru

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены