Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Новейший сканер от DREW TECH для большегрузов и автобусов

Новейший сканер от DREW TECH для большегрузов и автобусов

Начались поставки новейшей версии модели сканера DrewLinQ от американской компании DREW TECH, производителя приборов для диагностики автомобилей на дилерском уровне.

Сканер предназначен для диагностики и программирования грузовых автомобилей и автобусов с бортовым питанием 24 вольта. Новый прибор адресован независимым сервисам, которые работают с дилерскими программами, но при этом хотели бы сэкономить на приобретении недешевых оригинальных сканеров (или их клонов азиатского производства).

Уникальность сканера DrewLinQ в том, что он омологирован большинством производителей коммерческой техники для работы как аналог дилерского сканера. В отличие от большинства других похожих приборов, DrewLinQ поддерживает все известные протоколы CAN, а также J1850VPW, J1850PWM, ISO9141, ISO14230 (K/L line), J1708/J1587, Ethernet DoIP, GM UART, ALDL, Allison CEC и др. Это позволяет полноценно обслуживать все американские грузовые автомобили и спецтехнику, включая Volvo/Mack, Cummins, Allison, Caterpillar, Dana, FreightLiner, Detroit Diesel, Ford, Wabco и другие.

Прибор поддерживает все базовые функции диагностики, а также программирование ключей, форсунок, ТНВД вплоть до репрограмминга блоков управления и повышения версии.

Стоимость прибора 50 тыс рублей. Подробности на www.avtologic.ru

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены