Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Новый дилерский центр Mitsubishi Motors "Автомир" в Москве

Новый дилерский центр Mitsubishi Motors

Москва, 15 мая 2014 года. В этот день состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Mitsubishi Motors «Автомир». Адрес центра – Варшавское шоссе дом 127.

В мероприятии приняли участие Президент «ММС Рус» в России Наоя Такаи, исполнительный директор Mitsubishi Motors Rus Андрей Панков, руководители Группы компаний Автомир: генеральный директор Николай Груздев, коммерческий директор Игорь Кроливец, а также директор дилерского центра Mitsubishi в Москве Олег Балашов.

Главными темами обсуждения стали ожидаемые объемы продаж автомобилей Mitsubishi и стратегия развития дилерского центра.

Автоцентр предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Mitsubishi в соответствии со стандартами японского производителя – демонстрационный зал площадью 450 м2 позволяет демонстрировать весь модельный ряд, а оборудованная пятью постами сервисная зона площадью 534 м2 может обслуживать до 15 автомобилей в день.

Сотрудники центра прошли специальную программу обучения на базе дистрибутора Mitsubishi Motors в России

Дилерский центр «Автомир» предлагает покупателям Mitsubishi полный спектр услуг, предоставляемых на современном автомобильном рынке России. Посетителям центра доступен весь модельный ряд Mitsubishi, при этом автомобили можно оценить самостоятельно в рамках тест-драйва. Оплата автомобиля может быть осуществлена как в наличном, так и безналичном порядке, посредством кредита или в лизинг. Приобретенный автомобиль можно застраховать в любой из представленных в автоцентре страховых компаний.

Сервисная станция нового дилерского центра построена на базе самого современного оборудования и представлена опытным, прошедшим специальную подготовку рабочим персоналом. С ее помощью клиенты центра «Автомир» смогут осуществить техническое обслуживание, диагностику, все виды работ по ремонту двигателей, ходовой и электрической частей автомобиля, а также установку дополнительного оборудования.

На открытии дилерского центра на Варшавском шоссе демонстрировалась новинка – первый в мире электровнедорожник. Российские потребители падки на автомобили этой категории, несмотря на то, что те потребляют много топлива и дороги в эксплуатации. Mitsubishi Motors взялась решить эту проблему: «экологически дружелюбная» новинка оборудована специальной батареей, заряда которой хватает на 50 км, а также специального встроенного генератора для ее подзарядки. В планах компании продажа около 500 новинок до конца года.

«Открытие дилерского центра на Варшавском шоссе – новый виток сотрудничества Автомира с брендом Mitsubishi. Мы уверены, что новый центр принесет не только дополнительные продажи компании Автомир, но и укрепит позиции Mitsubishi на московском рынке» – заявил генеральный директор ГК Автомир Николай Груздев.

По окончании пресс-конференции гости были приглашены на авторский завтрак с историком кулинарии, ректором Международной Академии Кулинарного Искусства, бренд-шефом сети ресторанов "Duets", "БАО", "Дримм кафе" Евгением Диденко, рассказавшем гостям об основных кулинарных канонах завтрака, классических ингредиентах и блюдах.

  • Алла Горохова

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены