Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​Обновление Mitsubishi Outlander в России: новые опции и комплектации

​Обновление Mitsubishi Outlander в России: новые опции и комплектации

На заводе в Калуге стартовало производство Mitsubishi Outlander с двухлитровым двигателем в новой комплектации Intense+. Новая комплектация аналогична комплектации Instyle, доступна только с тканевым салоном и без электропривода сидений, но значительно дешевле. Цена на Outlander в новом исполнении составит 1 779 990 рублей.

Автомобиль в комплектации Intense+ с двухлитровым двигателем и полным приводом 4WD оснащен: системой помощи при подъеме (HSA), динамической система курсовой устойчивости и противобуксовочной системой (ASTC), системой помощи при экстренном торможении (Brake Assist), галогеновыми фарами переднего света со встроенными LED дневными ходовыми огнями, датчиком света и дождя, передними противотуманными фарами, а также легкосплавными дисками 18", круиз-контролем и камерой заднего вида.

Кроме того, будет произведен ряд изменений в существующих комплектациях Inform и Instyle. Так, в Outlander Inform c двухлитровым двигателем и передним приводом 2WD добавлен AM/FM тюнер и CD/MP3 плеер с USB-разъемом для подключения внешних устройств. Для Outlander с объемом двигателя 2.0 и 2.4л 4WD в комплектации Instyle вместо Display Auto теперь будет установлена мультимедийная система Mitsubishi Connect с возможностью синхронизации со смартфоном через Apple CarPlay или Google Android Auto. При этом, цены на эти комплектации Outlander останутся прежние.

С 1 ноября для Outlander так же усиливается программа по трейд-ин и выгода для клиента составит теперь до 250 000 рублей.

Следует отметить, что обновленное предложение по трейд-ин суммируется с другими выгодными предложениями на Mitsubishi Outlander. Например, кредит со ставкой 0% на 3 года с выгодой до 150 000 рублей.

Примечания:

Предложение распространяется на новые автомобили, к зачету по программе трейд-ин принимаются автомобили любых брендов, кроме автомобилей отечественного производства, достигших возраста 10 лет.

Указанная маркетинговая ставка 0% не равна процентной ставке банка и применяется при первоначальном взносе от 50% от цены а/м. В этом случае затраты покупателя на финансирование кредита обеспечиваются за счет соразмерного снижения цены автомобиля.

Подробнее по тел.: 8-800-770-05-70

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены