Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​Онлайн-каталог Textar Brakebook стал удобнее в использовании

​Онлайн-каталог Textar Brakebook стал удобнее в использовании

Компания TMD Friction усовершенствовала свой фирменный онлайн-каталог Brakebook, предназначенный для специалистов рынка автозапчастей. Ассортимент тормозных деталей Textar теперь сопровождается иллюстрациями и чертежами, которые облегчают просмотр продуктов и аксессуаров.

Подробные чертежи содержат дополнительную информацию о весе, минимальной толщине и габаритах деталей. На иллюстрациях присутствуют и дополнительные детали, когда они включены в комплект поставки. Текущее обновление затронуло более 900 наименований колодок Textar.

В каталоге появилось руководство пользователя, которое можно вызвать нажатием в меню кнопки «Помощь». Руководство содержит подробные пояснения по различным темам – таким как «поиск по артикулу», «поиск по автомобилю» или «расширенный поиск». Поиск нужной детали для конкретного транспортного средства потребует не более трех кликов.

Brakebook – эксклюзивный онлайн-каталог компании TMD Friction доступен по адресу www.brakebook.com и через бесплатное мобильное приложение для Android и iOS.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены