Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Osram запускает открытые тренинги по автомобильным источникам света 

Osram запускает открытые тренинги по автомобильным источникам света 

Компания Osram запускает серию бесплатных тренингов, направленных на обучение техническим аспектам автомобильных источников света и инструментам повышения продаж. Программа предназначена для дистрибьюторов, розничных продавцов и специалистов сервисных станций, а также всех, кто заинтересован в расширении знаний в этой области.

Тренинги будут проводить технические специалисты и менеджеры по развитию из российского представительства Osram. Участники узнают об актуальных тенденциях рынка автомобильных ламп, разберутся в текущем ассортименте ламп и аксессуаров Osram и нюансах применения светодиодных, галогеновых и ксеноновых источников света, научатся отличать оригинальные лампы от подделок и познакомятся с продукцией дочернего бренда NEOLUX. Кроме того, на тренингах будут даны практические рекомендации для повышения продаж и формирования лояльности клиентов.

Первые тренинги Osram стартуют в Ростове-на-Дону и Краснодаре уже в марте, их посещение открыто для всех желающих. До конца года аналогичные тренинги пройдут и в других городах России и СНГ. В программе мероприятий предусмотрены кофе-брейки, викторины и ценные призы для участников. Отправить заявку можно по электронному адресу a.prokipchuk-ext@osram.com

Ростов-на-Дону – 27 марта 2018, с 10:00 до 14:00 | «АМАКС Конгресс-отель», зал «Форум» (пр-т Нагибина, 19)

Краснодар – 29 марта 2018, с 10:00 до 14:00 | отель «Рэд Роял», зал «Байрон» (ул. Красных Партизан, 238)

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены