Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​Проект “Безаварийное начало”: совместный образовательный проект Continental и Total

​Проект “Безаварийное начало”: совместный образовательный проект Continental и Total

Cовместный образовательный проект Continental и Total для молодых водителей на портале www.ZeroHero.ru

Москва, 13 марта 2018 - Continental и Total запустили новый проект «Безаварийное начало» на порталеZeroHero.ru. Информационные материалы о безопасном движении на дорогах и устройстве автомобиля подготовлены для начинающих и опытных водителей; известные автогонщики и спортсмены делятся своим опытом вождения, а наиболее распространённые аварийные ситуации разбирают эксперты портала «За рулем».

Проект направлен на освещение и обсуждение реальных проблем, с которыми сталкиваются молодые водители, например, прокол колеса, замена масла или аварийная ситуация на дороге. Для опытных водителей собрана информация, которая поможет освежить знания, а также напомнит о том, что участниками дорожного движения являются не только автолюбители, но и пешеходы, среди которых маленькие дети.

В рамках проекта «Безаварийное начало» выступят блогеры и лидеры мнений, в их числе Алан Енилеев, Влас Прудов, Сергей Стилов. Мероприятия пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Кирове, Ижевске, Набережных Челнах, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Самаре, Калуге.

Проект «Безаварийное начало» стал продолжением успешной акции «Зима близко» на интернет-портале НольАварий.рф, также он вошёл в глобальную программу концерна Vizion Zero, направленную на значительное сокращение фатальных случаев на дорогах. При активном участии интернет-портала ZeroHero.ru, федеральных и региональных СМИ Continental и Total поставили амбициозную задачу снизить аварийность среди начинающих водителей на 15% к 2020 году.

Зарегистрироваться на мероприятие в Москве, Санкт-Петербурге, Кирове, Ижевске, Набережных Челнах, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Самаре, Калуге можно на сайте проекта www.zerohero.ru, а также поддержать проект «Безаварийное начало» с помощью хештегов #нольаварий #безаварийноеначало #zerohero в социальных сетях.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены