Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​Ралли «Шёлковый путь-2018» : «КАМАЗ-мастер» и «ТОТАЛ ВОСТОК» отправляются покорять трассы

​Ралли «Шёлковый путь-2018» : «КАМАЗ-мастер» и «ТОТАЛ ВОСТОК» отправляются покорять трассы

Москва, 23 июля 2018 - Компания «ТОТАЛ ВОСТОК», дочернее предприятие концерна Total, поставляющее на российский рынок смазочные материалы TOTAL и ELF, и «КАМАЗ-мастер» готовы к новому испытанию – покорению ралли «Шелковый Путь-2018».

В этом году ралли разделён на 2 части: первая состоится в России с 20 по 27 июля, вторая в сентябре на территории Китая. «Российский» этап гонки пройдет на 7 спецучастках, проложенных по маршруту Астрахань-Москва, общая протяженность которого составляет 2500 км.

««ТОТАЛ ВОСТОК» сотрудничает с командой «КАМАЗ-мастер» с 2016 года. Мы гордимся совместными победами и готовимся индивидуально к каждому испытанию. Технические специалисты компании разрабатывают специальные продукты, которые помогают достигать таких высоких результатов. Благодаря сотрдуничеству, мы улучшаем продукты и предлагаем их нашим клиентам», - сказал Фабьен Вуазен, генеральный директор компании «ТОТАЛ ВОСТОК».

«Без поддержки наших партнёров, в том числе «ТОТАЛ ВОСТОК», сложно себе представить те результаты, которых мы достигли на сегодня. Мы уделяем особое внимание предварительной технической подготовке и подбираем специальные смазочные материалы, которые защитят двигатели от износа, поломок, помогут сэкономить топливо, а также идеально справятся со всеми испытаниями. Экспертиза и разработки концерна Total применяются в серийных продуктах линейки Total Rubia, которые использует «КАМАЗ-мастер» для завоевания новых побед», - сказал Владимир Чагин, Заслуженный мастер спорта России, Руководитель проекта ралли «Шелковый Путь».

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены