Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Расширение ассортимента Brembo Aftermarket

Расширение ассортимента Brembo Aftermarket

Расширяя свое предложение для вторичного рынка, в которое на сегодняшний день входят тормозные диски и колодки, барабаны и колодки для барабанного тормоза, гидравлические компоненты, тормозная жидкость и высокотемпературная смазка, Brembo предлагает ассортимент восстановленных суппортов.

Восстановленные суппорты обеспечивают альтернативное решение новым суппортам, сохраняя при этом тот же уровень качества и безопасности.

Процедура восстановления суппортов происходит при соблюдении тех же строгих технических стандартов, что и для оригинального оборудования. Процесс подразумевает демонтаж, очистку суппорта, обработку поверхности и замену всех внутренних компонентов, которые подвержены износу и поломке, новыми компонентами. Затем все суппорты Brembo покрываются защитным антикоррозионным слоем и проходят функциональные испытания, которые гарантируют, высочайшую производительность в процессе эксплуатации.

Экономичные и надежные восстановленные тормозные суппорты Brembo являются, кроме того, экологически дружественным выбором, который согласуется с политикой компании, основанной на снижении воздействия на окружающую среду, что в данном конкретном случае, становится возможным благодаря повторному использованию корпуса суппорта.

Больше информации на www.bremboparts.com

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены