Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​Результаты продаж автомобилей с пробегом по программе «Diamond Car» в ноябре

​Результаты продаж автомобилей с пробегом по программе «Diamond Car» в ноябре

ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishiв России, объявляет результаты продаж по программе «DiamondCar»в ноябре 2017 года.Всего за месяцс начала года реализовано рекордное количество сертифицированных автомобилей Mitsubishi – 196единиц, что на 9% превышает результатыноября 2016 года (180 автомобилей).

Продажи сертифицированных автомобилей Mitsubishiс пробегом продолжают демонстрировать устойчивый рост.Начинаяс января 2017 годапо программе«DiamondCar» былпродан 1471 автомобиль, что на 11% выше показателяаналогичного периода 2016 года (1326единиц).

По желанию покупателя в рамках программы для каждого автомобиля выдается «Гарантийный Сертификат» от компании Европ Ассистанс СНГ*, что позволит владельцамполучать гарантированную техническую поддержку на любой станции официальной дилерской сети Mitsubishi в случае возникновения непредвиденных поломок, вне зависимости от места приобретения автомобиля.

Программа «Diamond Car» внедряемая с 2016 года компанией ООО «ММС Рус», к которой активно присоединяются официальные дилеры марки по всей России. В ноябрев программе приняли участиеуже 80 дилеров.

* Администратором гарантированной технической поддержки является Европ Ассистанс СНГ

Больше информации об автомобилях Mitsubishi вы можете найти по ссылке: http://media.mitsubishi-motors.ru/

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены