Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​Результаты продаж Mitsubishi Motors в России в сентябре

​Результаты продаж Mitsubishi Motors в России в сентябре

Компания ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, объявляет результаты продаж за сентябрь 2018 года. В прошлом месяце компания реализовала 4 153 автомобиля Mitsubishi, что почти на 75% выше результатов сентября прошлого года (2 378 единиц) и на 22% выше результатов продаж августа текущего года (3 408 единиц).

Наибольший рост продаж продемонстрировал технологический флагман модельного ряда Mitsubishi - Pajero Sport. Результаты сентября 2018 года (901 штука) в 2 раза выше результатов сентября 2017 года (452 штуки) и в 1,8 раз выше по сравнению с августом текущего года (499 штуки).

Высокий спрос на Mitsubishi Pajero Sport обусловлен своевременными поддерживающими мероприятиями, такими как выгода по трейд-ин1 до 300 тысяч рублей, нулевой2 процентной ставкой по кредиту, а также 5-летней заводской гарантией на все его модификации.

ТОП-3 моделей в сентябре не претерпел изменений. Первое место по объему продаж традиционно занимает кроссовер Mitsubishi Outlander (2 133 единиц), на втором – рамный внедорожник Pajero Sport (901 единица), а на третьем в этом месяце уже второй месяц подряд - Eclipse Cross (479 единиц).

1 Выгода предоставляется при сдаче в трейд-ин а/м любого бренда, за исключением а/м отечественного производства, достигших возраста 10 лет. Предложение ограничено, не является публичной офертой.

2 Указанная маркетинговая ставка 0% не равна процентной ставке по кредиту, предоставляемому АО МС Банк Рус (далее – «Банк»), и применяется при первоначальном взносе от 50% от цены приобретаемого а/м. В этом случае затраты покупателя на финансирование кредита (условия кредитования указаны ниже) обеспечиваются за счет соразмерного снижения цены автомобиля. Предложение действует при оформлении полиса КАСКО на полную стоимость кредита, оформлении услуги «Защита платежей» (страхование жизни и здоровья) в любых страховых компаниях из перечня, размещенного на официальном сайте Банка http://www.mcbankrus.ru/mitsubishi-motors-finance/...

Условия кредитования на покупку а/м Mitsubishi Pajero Sport: Банк-кредитор: АО МС Банк Рус (лицензия ЦБ РФ № 2789). Мин./макс. сумма кредита — 150 000 руб./99,99% от стоимости а/м, валюта — рубли РФ. Первоначальный взнос от 20% от цены а/м, срок кредита — 36 мес., процентная ставка в кредитном договоре — 8,9%; при оформлении услуги «Защита платежей» (страхования жизни и здоровья) с любой страховой компанией из перечня, размещенного на официальном сайте Банка-кредитора http://www.mcbankrus.ru/mitsubishi-motors-finance/... и при страховании по рискам ущерб и угон автомобиля (КАСКО) на полную стоимость автомобиля; выгодоприобретатель Банк-кредитор по рискам угон, утрата/полная гибель в размере непогашенной задолженности (если Банк не является агентом страховщика). Без услуги «Защита платежей» ставка увеличивается на 5%, без оформления полиса КАСКО ставка увеличивается на 2%. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого автомобиля. Предложение действует с 01.10.2018 г. по 31.10.2018 г., носит информационный характер, не является публичной офертой. Подробнее по тел.: 8-800-770-05-70.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены