Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Снова Mobil: лёгкое решение для лёгкого коммерческого транспорта!

Снова Mobil: лёгкое решение для лёгкого коммерческого транспорта!

Компания ExxonMobil представляет на российском рынке новую категорию моторных масел для лёгкого коммерческого транспорта и второй продукт этой категории - новое моторное масло Mobil DelvacTM City Logistics M 5W-30. (Первый продукт для малотоннажных автомобилей – Mobil DelvacTM Light Commercial Vehicle 10W-40 – появился на российском рынке в октябре 2016 г.)

Выбор слогана новой категории масел – «Лёгкое решение для лёгкого коммерческого» – не случаен. Наше предложение призвано облегчить потребителям выбор. Более того, в новой линейке присутствуют продукты, предназначенные для двигателей как российского, так и европейского и американского производства с наиболее востребованными классами вязкости. Наконец, новые моторные масла легко отличить по этикеткам, на которых изображен лёгкий коммерческий транспорт, – комментирует Галина Волощук, советник по маркетингу смазочных материалов для коммерческого транспорта в России, Украине, Белоруссии и Казахстане.

Масло Mobil DelvacTM City Logistics M 5W-30 – это малозольное синтетическое моторное масло для лёгкого коммерческого транспорта. Производится на основе высококачественных базовых масел со сбалансированной системой присадок. Это позволяет обеспечивать эффективное смазывание и надёжную защиту дизельных и бензиновых двигателей, работающих в условиях города. Другие преимущества продукта – это высокий уровень термоокислительной стабильности, улучшенная прокачиваемость масла при низких температурах, а также усиленная защита от износа и контроль за уровнем отложений на поршнях.

Масло полностью совместимо с большинством дизельных сажевых фильтров (DPF) и каталитических конвертеров и рекомендуется для использования в двигателях малотоннажных грузовых автомобилей, где необходимо соответствие спецификациям ACEA C3 и API SM/SL.

Продукт имеет допуски Volkswagen и Mercedes-Benz: VW 505 00/505 01 и MB 229.31/229.51/229.52.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены