Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Создание международной сервисной сети CHAMPION

Создание международной сервисной сети CHAMPION

Компания Champion Lubes (бренд Wolf Oil Corporation) объявила об успехе своей пилотной концепции пунктов обслуживания Champion в Нидерландах. Теперь компания Champion Lubes готова к расширению своей сети.

«Мы очень довольны нашим местным партнером по сбыту в Нидерландах, - говорит Стефан Вигурс, менеджер по продажам компании Champion. - Пункты PartsPoint действуют по всей стране, что обеспечивает быструю и эффективную доставку продукции Champion в полном объеме. Наши партнеры-автосервисы тоже довольны, поэтому мы планируем применить данную модель в других странах при участии наших дистрибьюторов на местах»

По словам Стефана Вигурса, все дело в доступности, надежности и качестве услуг проверенной профессиональной сети. Со времени внедрения в 2016 г., сеть пунктов обслуживания Champion (CSP) закрепилась в ключевых регионах Нидерландов. Автосервисы, входящие в сеть CSP, пользуются специальным брендинговым пакетом Champion, куда входит особая реклама пункта обслуживания Champion, символика и аксессуары.

Брендинг Champion придает станциям эффективный профессиональный вид, очень убедительный и располагающий для клиентов. Так например, автосервису предоставляется смазочная кабина Champion, фирменный бочковой насос и шкаф-витрина для продукции. Подобные мелочи помогают поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте, что производит хорошее впечатление на клиентов.

Помимо внушительного ассортимента продуктов и аксессуаров, пунктам обслуживания Champion доступно профессиональное обучение, поддержка и консультации.

Для независимых автосервисов и их клиентов пункты обслуживания Champion представляют эволюцию бизнеса. Эта модель показывает, как лучше обслуживать клиентов. Модель уже успешно работает в Нидерландах.

Компания Champion Lubes располагает высококачественными маслами и смазками от семейной фирмы с независимым мышлением. При наличии достойных партнеров по сбыту в других странах, достигнутый успех можно повторить где бы то ни было.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены