Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Тест-драйв «Ягуара» в АРТЕКС: все краски лета

Тест-драйв «Ягуара» в АРТЕКС: все краски лета

Полуденная июльская жара часто ассоциируется со многими приятными вещами: прохладными арбузами, мороженым, ледяным мохито и путешествиями в экзотические страны. Руководство компании АРТЕКС, «Серебряного дилера Jaguar Land Rover 2013-2014» подумало: а почему бы и нет?

Сказано – сделано: 4 июля в фирменном автосалоне воссоздали курортную зону. Гостей и будущих автовладельцев угощали мороженым и арбузным лимонадом; они парили над городом на дельтапланах в виртуальной реальности – а крики восторга были самые настоящие! -, сообща готовили модную коллекцию солнечных очков на специальном мастер-классе (каждый предмет коллекции в единственном экземпляре) и фотографировались на память. Таким оригинальным способом проходил тест-драйв Jaguar XE .

Бренд в представлении не нуждается, его поклонников удивить непросто, и тем не менее… Ощущение такое, что его проектировали авиаконструкторы: легкий алюминиевый кузов, мощный двигатель, отличный разгон. Едешь и прямо-таки ждешь команду: «Убрать шасси». И слушается безупречно. Незаменим для городской езды, где часто приходится затейливо маневрировать. Достойная новинка из рода автомобильных «крупных кошачьих». Как обычно.

  • Алла Горохова

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены