Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Триумф PETRONAS в ралли-марафоне Africa Eco Race 2018

Триумф PETRONAS в ралли-марафоне Africa Eco Race 2018

Команда PETRONAS DeRooyIveco одержала победу в сложнейшем ралли-марафоне Africa Eco Race, в этом году проходившем в десятый раз. Капитан команды Жерар де Рой (Gerard De Rooy) на грузовике Iveco Powerstar, в котором используется моторное масло PETRONAS Urania и функциональные жидкости PETRONAS, первым пересек финишную черту, преодолев 12 сложнейших этапов и 6500 км пути по территории трех стран (Марокко, Мавритания и Сенегал).

Будучи многолетним техническим партнером Iveco, компания PETRONAS играет важнейшую роль в разработке смазочных материалов, трансмиссионных и охлаждающих жидкостей. Эти продукты PETRONAS не только помогают специализированным грузовикам Powerstar демонстрировать лучшие результаты, но и обеспечивают надежную работу автомобилей Iveco по всему миру на протяжении тысяч километров ежедневно.

Победа команды Жерара де Роя стала грандиозным успехом как для компании Iveco, так и для PETRONAS. Она в очередной раз доказала, что совместная разработка продуктов — это великолепная возможность для наших партнеров-автопроизводителей обеспечить надежную и уверенную эксплуатацию собственных автомобилей в самых разных условиях.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены