Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

В Москве открылся флагманский автосервисный центр PETRONAS

В Москве открылся флагманский автосервисный центр PETRONAS

В рамках реализации компанией PETONAS программы развития на территории России и Белоруссии официальных сервисных центров под одноименным брендом в Москве открылась флагманская СТО PETRONAS «Сервис Экспресс». В планах компании PETRONAS – дальнейшее развитие существующих, а также открытие новых партнерских сервисных центров. В настоящий момент в странах Европы, в основном в Великобритании, Италии, Испании, Турции и Польше, действует более 2200 официальных партнерских сервисных центров PETRONAS. и их количество продолжает расти.

СТО PETRONAS «Сервис Экспресс» – это современный и технологичный автосервисный центр с акцентом на работы по замене масел и технических жидкостей, а также диагностике и восстановлению подвески автомобилей европейских, японских и американских производителей. Высокое качество оказываемых услуг обеспечивается за счет использования самого современного оборудования ведущих итальянских производителей и оригинальных высокотехнологичных моторных масел и технических жидкостей PETRONAS. Новая СТО способна обслужить около 50 автомобилей в день.

«PETRONAS – это интересный и перспективный бренд. Это партнер с безупречной репутацией, поэтому качество услуг, оказываемых нашим сервисом, просто обязано быть также безупречным», говорит Виталий Гаджиев, владелец СТО PETRONAS «Сервис Экспресс». «Я уверен, что этот совместный проект, во-первых, будет иметь успех, а во-вторых, принесет реальную пользу автомобилистам Москвы».

Важно подчеркнуть, что сеть партнерских СТО PETRONAS – это не просто брендинг в соответствии со строгими фирменными стандартами международной корпорации. Программой по развитию сети фирменных сервисных станций PETRONAS, которая носит название Network 2.0, предусмотрены тренинги для сотрудников со специалистами мирового уровня, предоставление фирменной экипировки, а также разработка и внедрение специализированной программы по продвижению услуг сервиса. Основной акцент в работе фирменных СТО сделан на качестве оказываемых услуг и безупречном клиентском сервисе.

Флагманский сервисный центр PETRONAS «Сервис Экспресс» расположен по адресу: Москва, 17-й проезд Марьиной рощи, дом 4.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены