Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

В Москве пройдет IX «Международная Неделя Смазочных Материалов - 2018»

В Москве пройдет IX «Международная Неделя Смазочных Материалов - 2018»

9-12 октября 2018 г. в Москве пройдет IX «Международная Неделя Смазочных Материалов - 2018». Организатор мероприятия – компания RPI. В рамках Недели состоятся XIV Международная конференция «Производство и рынок смазочных материалов - 2018», III Международная конференция «Рынок СНГ: базовые масла и смазочные материалы - 2018», IX «Глобальный Саммит по пластичным смазкам - 2018», специализированная выставка «Сервис и оборудование для рынка смазочных материалов - 2018», неформальная коктейль-встреча делегатов мероприятия «Без Галстуков» и торжественный вечерний прием от Генерального спонсора мероприятия – компании «ЛЛК-Интернешнл».

В 2018 году «Международная Неделя Смазочных Материалов» состоится в фешенебельном отеле «Рэдиссон Ройал» (ex-«Украина»). Являясь одним из крупнейших отраслевых мероприятий в мире, в 2018 году Неделя соберет более 650 участников.

В конференции 2018 г. подтверждено участие представителей компаний ЛЛК-Интернешнл, Evonik Oil Additives, Infineum, Lubrizol, Fuchs Petrolub, BASF, APL, Chevron Oronite, ЛЛК-Нафтан, ИНТЕСМО, Gulf Petrochem Group, НК «Роснефть» - МЗ «Нефтепродукт», Мосгортранс, Lanxess, Газпромнефть - Смазочные Материалы, ILSA Baltic, Полиэфир, НЕО Кемикал, Новочеркасский завод смазочных материалов, Мобил Ойл Лубрикантс, Ассоциaция Рециклинга Отходов, СИБУР, KJ Tech, Северсталь Менеджмент, Олкон (Оленегорский ГОК), РУСАЛ, Газпром ВНИИГАЗ, ВНИИ НП, REACHLaw Ltd, СЖС Восток Лимитед, HILL Corporation, КАМАЗ, Автодизель, Автостат, Ipsos Comcon, GfK Россия, Аргус Медиа, Институт нефтехимического синтеза им. А.В. Топчиева РАН, MST Digital Agency и многие другие.

Международная конференция «Производство и рынок смазочных материалов» является крупнейшим ежегодным мероприятием нефтеперерабатывающей отрасли. За годы своего существования конференция превратилась в наиболее статусное отраслевое мероприятие не только российского, но и мирового масштаба.

В 2018 году в третий раз в рамках Недели состоится Международная конференция «Рынок СНГ: базовые масла и смазочные материалы», успешно прошедшая в 2016 и в 2017 гг. В рамках конференции будут рассмотрены такие важные для успешного развития отрасли в странах СНГ темы, как оценка ключевых составляющих и общего баланса на рынках масел и смазочных материалов стран СНГ; характеристики рынков в странах СНГ; ключевые параметры и специфика спроса на рынках Украины, Белоруссии, Казахстана (высокоемкие рынки), а также Туркменистана, Узбекистана, Таджикистана, Грузии, Армении (потенциально интересные рынки); конкурентная среда рынков в странах СНГ и другие.

Ежегодный Глобальный Саммит по пластичным смазкам состоялся впервые в 2010 году и успел заслужить высокие оценки аудитории и заявить о себе как о крупнейшем в СНГ мероприятии данной тематики, играющем неоценимую роль в дальнейшем развитии отрасли. На саммите встретятся разработчики и производители смазок, а также крупные потребители и торговые компании данного сегмента рынка. Мероприятие дает уникальную возможность наладить новые деловые контакты, обсудить наиболее важные проблемы отрасли и пути их решения. Саммит, посвященный пластичным смазкам, несомненно, является новым стимулом к развитию отечественного и мирового рынка смазочных материалов.

В рамках IX «Международной Недели Смазочных Материалов» традиционно пройдет ежегодная выставка продукции, решений и услуг для российской промышленности смазочных материалов «Сервис и оборудование для рынка смазочных материалов - 2018». Данная выставка является наилучшим местом представления своих возможностей для компаний-поставщиков в данном сегменте.

В мероприятии ежегодно принимают участие основные российские и иностранные производители смазочных масел и присадок, смазок и СОЖ, ведущие мировые и российские транспортные и промышленные компании, крупные потребители смазочных материалов.

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте:

http://rpi-conferences.com/international-lubricant-week

По вопросам участия в «Международной Неделе Смазочных Материалов - 2018» в том или ином качестве Вы можете связаться с Еленой Константиновой по тел. +7 (495) 502 54 33 / 778 93 32 или по e-mail: Konstantinova.Elena@rpi-inc.ru

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены