Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Вокруг света

Вокруг света

Глобальное продвижение главной специализированной международной выставки Autopromotec 2017, которая состоится в Болонье 24-28 мая, идет полным ходом. Организаторы мероприятия, всегда нацеленные на международный аспект развития Autopromotec, продолжают продвигать выставку с целью привлечь больше потенциальных участников и посетителей.

После недавнего визита в Южную Корею, где было достигнуто соглашение с руководством Automotive Week о совместном продвижении выставочных брендов, Autopromotec сконцентрировалась на других стратегических областях сектора производства продуктов и услуг для постгарантийного обслуживания. В рамках спонсируемого Министерством экономического развития и Института международной торговли (ICE) проекта организаторы Autopromotec провели выездную презентацию мероприятия в турецких городах Гебзе, Бурса и Измир.

За время тура несколько региональных отраслевых экспортеров и более 100 компаний, работающих в автомобильной сфере, смогли узнать о ключевых принципах выставки, достигнутых за 50 лет проведения мероприятия итогах и потенциальных возможностях, открывающихся в результате участия в Autopromotec.

В скором времени организаторы выставки отправятся с выездной презентацией в Колумбию, Чили, Перу и Аргентину, затем в планах значится посещение Таиланда, Вьетнама и Индонезии.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены