Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Вокруг света в Москве

Вокруг света в Москве

Ясным сентябрьским днем, которыми славится бабье лето, московский ресторан Silly Cat превратился в уютное шале, где бывалые путешественники, устроившись поудобней, делились последними впечатлениями от последних поездок. Потрескивал живой огонь, играли «Битлз»; вдоль одной из стен разместилась фото-выставка «Открытия неизведанного» (проект журнала National Geographic) – осталось прикрыть глаза и мысленно перенестись далеко-далеко на край света.

Именно в такой атмосфере салон Авто – АЛЕА организовал презентацию модельного ряда Land Rover и Jaguar, а также некоторых технических автоновинок. Например, специального мобильного приложения, созданного в сотрудничестве с интерактивным агентством AREALIDEA.

Оно позволяет изучить модель Range Rover Evoque в режиме дополненной реальности в формате 3D. Приложение позволяет рассмотреть автомобиль в деталях, заглянуть в салон, под капот и в багажник, подобрать цвет кузова и модель дисков, изучить особенности комплектации, а также управлять виртуальным автомобилем на экране. Полная версия мобильного приложения для платформ iOS и Android будет доступна в App Store и на Google Play конце октября 2014 года.

И конечно, же сам тест-драйв. Не в дополненной реальности, а в обычной. По городским улицам, где мы оценили все то, что делает вождение настоящим удовольствием: ровная чуть слышная работа двигателя, интеллектуальная система помощи водителю, изящный минимализм салона – всего и не перечислишь.

И вдобавок ко всему прочему, лотерея с призами от спонсоров. В числе которых: подушки для автомобиля с английским флагом от HelloLondon, сертификаты на ужин в ресторане SillyCat, посещение салона красоты SillyCat Beauty, а также ценные подарки от компании Land Rover Expedition. Той самой, благодаря которой мечта о кругосветке за рулем вполне осуществима.

  • Алла Горохова

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены