Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Впервые Российский Павильон на выставке Automechanika Frankfurt 2018!

Впервые Российский Павильон на выставке Automechanika Frankfurt 2018!

C 11 по 15 Сентября 2018 года во Франкфурте-на-Майне, Германия, пройдет 25-ая Юбилейная Выставка Automechanika. Выставка, которая проходит 1 раз в 2 года, за 5 дней проведения, привлекает свыше 136 000 посетителей и является ключевым событием для индустрии постпродажного обслуживания и сервиса для автомобилей в мире.
На выставке 2016 года была представлена продукция 4 820 участников из 76 стран.

Впервые на выставке Automechanika Frankfurt будет представлен коллективный стенд российских участников, при поддержке и субсидировании Российского экспортного центра.

Организатор выставки, компания Messe Frankfurt, совместно с Российским Экспортным Центром, приглашает Вас принять участие в выставке Automechanika Frankfurt в экпозиции Российского Национального павильона.

В этом году на выставке Automechanika Frankfurt 2018 будет представлен Российский национальный павильон, организованный под патронажем Российского Экспортного Центра (далее РЭЦ).

Российский Экспортный Центр в рамках поддержки и развития экспорта Российских товаров осуществляет субсидирование от 50% до 80% для Российских компаний производителей. Организовывает обширную деловую программу и B2B встречи с потенциальными партнерами и покупателями, которые откроют дополнительные возможности для развития деловых связей с компаниями ЕС и всего мира в целом.

Поспешите подать заявку на участие!

Не пропустите возможность принять участие в Российском национальном павильоне в 2018 году!

Victoria.Kuvaeva@russia.messefrankfurt.com


Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены